Приятного аппетита!

среда, 18 июля 2012 г.
Несмотря на лето, жизнь в WoW не остановилась. А котята в ожидании панд развлекаются конкурсом рецептов Азерота. Рецепт-победитель я скопирую сюда.

Автор: Миамио

Рецепт летнего свадебного блюда
«Мамонтятина не первой свежести».
Изысканное свадебное блюдо.

Процесс приготовления достаточно трудоемкий и долгий, но результат стоит того.

Ингредиенты (1 порция):
Кусок мяса мамонта – 1шт.
Соль, перец по вкусу.

Для того, чтобы блюдо получилось действительно изысканным и душистым, мамонтов следует выбирать в Низине Шолозар. Сочный язык аспида и золотой клевер, чистейшая родниковая вода и незагрязненный выбросами гоблинского производства воздух – лучшая среда выращивания мамонтов для свадебного блюда. Период забивания мамонтов – июль, август месяцы.


Местный охотник Хеминг Эрнестуэй – монополист, поэтому желательно одеться сексуально, дабы он закрыл глаза на то, что вы посягнули на его владения.




Не забудьте также прихватить с собой большую шляпу, чтобы Хеминг не запомнил вас в лицо, и маску-респиратор, чтобы вас не стошнило в процессе приготовления.
Мамонтов забиваем исключительно колюще-режущим оружием. Никакого огнестрельного оружия и магии, иначе вы испортите вкус мяса!
Забив необходимое количество животных (по числу гостей на свадьбе), покрутив попкой перед Хемингом, ставим охотника охранять туши, надеваем респиратор-маску и ждем 3 дня (лучше, если вы выберете самые жаркие дни).




Низина Шолозар – удивительно красивое место, есть чем занять себя в эти 3 дня. Сходите на экскурсию, искупайтесь в слиянии рек, поохотьтесь на кроколисков и длинношеих травоядов, порыбачьте....


По истечении трех дней блюдо готово! Подавайте свадебное угощение на серебряных блюдах, раздайте гостям праздничные маски-респираторы и предупредите, что мамонтятину едят исключительно руками.
Мамонтятина не первой свежести великолепно сочетается со старым даларанским красным, разлитым в бивни мамонта с серебряной инкрустацией. Ваши гости всю жизнь будут вспоминать это свадебное угощение.

Приятного аппетита!

2 коммент.:

Букаблог комментирует...

А я вот так и не смог проголосовать - какая-то неполадка форумная была.(

Nyasha Muffin комментирует...

:D Нужно будет как-нибудь попробовать приготовить это блюдо)

Отправить комментарий