30 Day WoW Challenge: День 1

суббота, 28 апреля 2012 г.
Флеш-моб говорите? Ну хорошо :)

Ваш первый персонаж.

Первых было много, как наверное у всех кто начал ирать достаточно давно.

Расскажу о первом персонаже на оффе.

Перед новым 2008 годом мне надоели все прелести пиратки и я решил взглянуть на офф. А так как я был убежденным дворфом то на европейском сервере Bronzebeard родился бородатый прист Briarey. Dun Morogh встречал меня разукрашенным гирляндами, площадь перед банком Айронфорджа была забита народом. Мой маленький дворф поздоровался с Greatfather Winter, поиграл в снежки с героями-семидесятниками. И там же увидел бойца гордо восседающего на боевом баране, под его именем была говорящая,  даже кричащая подпись <RUSSIAN GUILD>. Узнав что в гильдию берут только достигших 20 уровня героев я отправился бороться с местным злом в виде волков, троллей и троггов.

С рождения Briarey знал, что его призвание лечить и свет заполнял его полностью не оставляя места тени. Причинять боль, а уж тем более убивать было для него сущей мукой. При этом не имел ничего против того, чтобы кто-то рядом с ним и по его же просьбе убивал десятками и сотнями почти беззащитных кабанов и медведей. Так уговаривая помочь беззащитному лекарю пробегающих мимо воинов и охотников Briarey добрался до 18 уровня и начал поход по подземельям - с этого момента и до конца он больше не выполнил ни одного задания.
Лечить, лечить, лечить, держаться за танком начиная с Deadmines и заканчивая BRD. После пятидесятого уровня стало намного тяжелее находить группу в подземелье, можно было весь вечер провести крича в городе о сборе и уйти ни с чем. Все старались проскочить пятидесятые на квестах. Ведь впереди ждал Outland и проводить по четыре часа в BRD собирая крохи опыта никто не желал.

Briarey так и остался пристом 53 уровня, не изменившим своим принципам и убившим за свою жизнь менее сотни врагов. Возможно он подружился бы с тенью или набравшись терпения добрался бы до 58-го спасая жизни в подземельях. Но где-то далеко от него, на зелёных лугах Мулгора (на сервере Stonemaul) уже паслась молоденькая охотница. Но это уже другая история...

2 коммент.:

Nyasha Muffin комментирует...

Тяжела жизнь лекаря... Может быть, он вернётся в строй? Будет исцелять страждущих по вечерам?))

Кандамар комментирует...

Briarey точно не вернётся - визу из европы не выдадут ему :) А бородатый жрец добравшийся до капа и спамящий ЦоХ в компании 25 человек у меня был. Но он был уже не первый и нёс свет в массы более активно - кого нужно карал и жёг священным огнём. А теперь вообще стал тёмным тауреном.

Отправить комментарий